г. Нижний Новгород, ул. Верхне-Волжская набережная, д. 2
Выберите город
Выберите город
г. Нижний Новгород
г. Москва
г. Санкт Петербург
г. Краснодар

Задать вопрос

ВЕБИНАР. Материалы для укладки и заполнения швов клинкерной брусчатки.

15 сентября 2021 года в 11:00 по Москве Олег Ермолаев, Руководитель службы обучения и техподдержки / Руководитель направления по системе мощения tubag severt (quick-mix) проведет вебинар по материалам для укладки и заполнения швов клинкерной брусчатки. Длительность вебинара 2 ч. + 30 мин. ответы на вопросы.

• Почему заказчику нужны специальные материалы для укладки клинкерной брусчатки?

• Почему следует отказаться от укладки клинкерной брусчатки на сухую цементно-песчаную смесь?

• Почему не рекомендуется приклеивать брусчатку к бетонному основанию?

• Какие условия в дорожной конструкции необходимо создать, что бы у мощения надолго оставался привлекательный внешний вид?

• Как грамотно работать с материалами для укладки и заполнения швов брусчатки?

Регистрацию на вебинар можно произвести по ссылке https://events.webinar.ru/quickmix/9075255

Укладка плитки на дренажный раствор

Как правильно укладывать плитку на дренажный раствор? Ответ на этот вопрос Вы получите, просмотрев наше видео. Технический специалист компании quick-mix расскажет, как поэтапно уложить тротуарную плитку с помощью системы материалов для мощения tubag, в которую входят трассовый дренажный раствор TDM, раствор для повышения адгезии TNH-flex и водонепроницаемый раствор для заполнения швов PFN. Для мощения была использована узкоформатная плитка производителя Stroher, которая в сочетании с системой материалов tubag, создала красивое и долговечное покрытие в саду.

Дренажный раствор TDM от quick-mix

На покрытиях из брусчатки или различных видах плит из натурального камня часто встречаются некрасивые сопутствующие явления, такие как проседания грунта, лужи, сорняки или появление муравьев. При использовании растворов для подстилающего слоя и заполнения швов из системы мощения «tubag» эти явления останутся в прошлом! Брусчатка, уложенная на подстилающий слой из дренажного раствора quick-mix TDM выдерживает не только пешеходные, но и автомобильные нагрузки. Благодаря своей дренажной способности раствор TDM не позволяет воде скапливаться и замерзать под брусчаткой, что многократно увеличивает срок эксплуатации мощения по сравнению с другими способами укладки.

FUS - Модифицированный песок для заполнения швов "Fugensand plus"

Благодаря инновационному вяжущему Модифицированный песок для заполнения швов Fugensand plus обладает высокой эрозионной стойкостью и предотвращает рост сорняков в швах. Модифицированный песок Fugensand plus предназначен для заполнения швов шириной от 2 мм. В процессе эксплуатации Модифицированный песок для заполнения швов Fugensand plus обладает свойством вновь становиться эластичным при воздействии влажности и таким образом самостоятельно восстанавливать микротрещины в швах. 

 

Остались вопросы?
Заполните форму, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все интересующие вопросы
Выберите город
Выберите город
г. Нижний Новгород
г. Москва
г. Санкт Петербург
г. Краснодар
г. Нижний Новгород, ул. Верхне-Волжская набережная, д. 2