г. Нижний Новгород, ул. Верхне-Волжская набережная, д. 2
Выберите город
Выберите город
г. Нижний Новгород
г. Москва
г. Санкт Петербург
г. Краснодар

Задать вопрос

Пополнение ассортимента: тротуарный немецкий клинкер серого цвета P808 cino nero от Feldhaus Klinker

Представляем Вашему вниманию немецкий тротуарный клинкерный кирпич завода  Feldhaus Klinker P808 cino nero. Для этого шикарного пестрого цвета характерна игра серых оттенков с обжигом, что придает мощению бесподобно приятный и современный вид. Стандартно этот цвет тротуарного клинкера выпускается в форматах 200*100 мм, в толщинах 40 и 45 мм.

В индивидуальном порядке можно изготовить толщину  52 мм.

 

Тротуарный клинкер Feldhaus выпускается в двадцати двух выразительных цветах от светлого до антрацитового. Толщина плитки – 40, 45 и 52 мм. Форматы плитки – 118*240 мм и 100*200 мм.

Клинкерный тротуарный кирпич Feldhaus Klinker отличается низким водопоглощением, а следовательно, колоссальной морозостойкостью (более 300 циклов). Отличительной особенностью тротуарного клинкера завода Feldhaus Klinker является высочайшее качество на основе традиций с 1857 года и колоссальная прочность на изгиб. Например, для толщины 40 мм согласно протокола испытаний прочность составляет 780 кг/см2, а для толщины 52 мм это 1380 кг/см2, что в разы выше других производителей!

Широкий ассортимент, наличие товара на складе, доставка на объект, а также специальная программа поддержки архитекторов, дизайнеров и строителей.

Будем рады прокоснультировать Вас по всем вопросам.

Остались вопросы?
Заполните форму, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все интересующие вопросы
Выберите город
Выберите город
г. Нижний Новгород
г. Москва
г. Санкт Петербург
г. Краснодар
г. Нижний Новгород, ул. Верхне-Волжская набережная, д. 2