г. Нижний Новгород, ул. Верхне-Волжская набережная, д. 2
Выберите город
Выберите город
г. Нижний Новгород
г. Москва
г. Санкт Петербург
г. Краснодар

Задать вопрос

Компания DasHaus.Klinker - аккредитованный подрядчик КП "Имение"

Посёлок «Имение» предназначен для максимально комфортной и безопасной жизни в тишине лесов: подъезд и дороги внутри заасфальтированы, проложены тротуары и пешеходные дорожки, работает уличное освещение, территория огорожена забором по периметру. На въезде установлен КПП, есть физическая охрана, благодаря чему полностью исключён доступ посторонних лиц на территорию посёлка. К каждому участку будет подведён газ и электричество (не менее 15 кВт).

Коттеджный посёлок «Имение» — тихий островок нетронутой природы, расположенный недалеко от Нижнего Новгорода. Это идеальное место, чтобы отдохнуть и восстановить силы после тяжёлого рабочего дня, дышать чистым лесным воздухом и каждый день наслаждаться прекрасными видами. Со всех сторон посёлок окружен лесами особо охраняемой природной территории курортного посёлка «Зелёный город».

Коттеджный посёлок клубного типа рассчитан на 53 участка. «Имение» включает земельные участки площадью от 11,7 до 24,7 соток, которые Вы можете сразу приобрести в собственность. На участке Вы имеете право разместить нужные строения и коттедж по любому типовому или дизайнерскому проекту (с соблюдением общей архитектурной концепции).

Близость к городу и удобным транспортным развязкам позволяет использовать коттедж в посёлке «Имение» как основной или загородный дом. При проживании в посёлке вам доступна вся городская инфраструктура: садики, школы, спортивные комплексы, кафе, торговые центры. Живите за городом, дышите свежим воздухом, гуляйте с детьми в тишине лесных улочек и пользуйтесь всеми преимуществами большого города.

Земельные участки стоят на кадастровом учёте. На каждый земельный участок имеется полный пакет документов.

По вопросам приобретения участков в КП Имение:

  • Н.Новгород, ул. Ларина, д.7 (ГМ "Открытый материк", оф. 7 )
  • +7 (953) 575-09-55
  • +7 (903) 042-70-39
  • www.kp-imenie.ru
  • info@kp-imenie.ru
Остались вопросы?
Заполните форму, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все интересующие вопросы
Выберите город
Выберите город
г. Нижний Новгород
г. Москва
г. Санкт Петербург
г. Краснодар
г. Нижний Новгород, ул. Верхне-Волжская набережная, д. 2